Heimbringer Abfahrtszeiten
Freitag, 16. September & Samstag, 17. September an der Volksfeststraße jeweils um 01:15 Uhr und 02:45 Uhr (Fahrpreis € 8,00)
Insgesamt 4 Routen:
nach Kirchdorf, Weilbach, Mettmach & Lambrechten
ROUTE 1: Ried – Mehrnbach – Kirchheim – Wippenham – Gurten – Polling – Altheim – Durchham – Geinberg – Kirchdorf/Inn
ROUTE 2: Ried – Neuhofen – Pattigham – Pramet – Schildorn – Waldzell – Lohnsburg – Riegerting – Mettmach
ROUTE 3: Ried – Tumeltsham – Aurolzmünster – Eitzing – Senftenbach – Utzenaich – St. Martin – Ort – Antiesenhofen – Reichersberg – Obernberg – St. Georgen – Weilbach
ROUTE 4: Ried – Hohenzell – Eberschwang – St. Marienkirchen – Peterskirchen – Andrichsfurt – Taiskirchen – Riedau – Lambrechten